e-mail: gojuryu-karate@yandex.ru
г. Москва, м. Курская, Костомаровский пер. д. 3 строение 12,
понедельник, пятница, 20:00

Организация Гоцзюрю Каратэ

Итоги чемпионата и первенства Центрального Федерального Округа по каратэ сетокан

25 января в Москве прошли финальные соревнования в рамках чемпионата и первенства Центрального Федерального Округа по каратэ сетокан. На соревнования такого уровня съехались почти 500 спортсменов из 15 субъектов федерации. Победа на чемпионате и первенстве Центрального Федерального Округа для каратистов означает, во-первых, попадание на чемпионат России по каратэ, а, во-вторых, гарантирует им участие в апрельских международных соревнованиях в Бельгии.

В этом году на чемпионате и первенстве Центрального Федерального Округа по каратэ не обошлось без сюрпризов. Почти в каждой дисциплине каратэ на призовых местах были спортсмены из Ярославской области. По итогам соревнований у команды Ярославской области 13 медалей различного достоинства. В командном первенстве ярославцы поднялись на 2 место.

В различных дисциплинах каратэ первые места заняли Роман Ле, Карина Доброва, Екатерина Мельник, Юрий Иванов, Алёна Хрушкая и Александр Иванов. Серебряные медали получили Александр Криков, Наталья Лисина и Артем Шишкин. Бронзовыми призерами стали Роман Утяшов, Эльгюн Назаров, Ксения Жукова и Антон Елисеев.